Subasta 0024M, Lote # 305
Colección de soldados a caballería de húsares. Siglo XX. Elaborados en resina policromada. Consta de: soldados de caballería antiguos franceses, cosacos, escoceses y prusianos. Con accesorios sueltos y faltantes. Escalas aprox: 1/32-1/35 Piezas: 17 Estimado $1,200-2,000